Тайный Город

Объявление

Администрация:

GameMaster

qip 408-814-803

Мастера:

...


Время и погода:

Погода: Несмотря на ранний час уже +25 в тени. Днём обещают до +29. Без осадков, облачности и ветра.

20 мая 2000 года
09:00-12:00
(3 реальных дня)


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Начинается отыгрыш сюжетных веток.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет
Информация о Тайном Городе

Объявления:

Добро пожаловать на ролевую по циклу Вадима Панова "Тайный Город".

Уважаемые игроки, Наша игра начинается. Все у кого уже есть вводные, могут приступать к их отыгрышу. Необходимые по ходу игры локации, можете создавать самостоятельно.

Для рекламодателей:

Реклама на форуме осуществляется с рекламного профиля
Ник: Реклама; Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд номер три! Осень и её составляющие!


Флуд номер три! Осень и её составляющие!

Сообщений 61 страница 90 из 931

61

Нда... Люды летают как киви... :rolleyes:

0

62

Инэльга, еще слово в сторону ЗД про птиц и я обижусь :angry: .
Зайка очень оригинальным получается. Такого Тайный город еще не видел.
*Зверушка, напоминающая енота, не смогла допрыгнуть до ног нава, поэтому стала забираться на изголовье кресла. Устроившись на вершине мебели, принялась вязать на скорую лапу гламурненький шарфик, дабы одеть его на Инэльгу.*

0

63

fata Tatyania,
А мне голуби весь подоконник загадили! :D
*покосился на енота, подумал...* Верно! Больше гламура! *собрался идти за винтовкой "Шмайсер", забыл про связанные шнурки, грохнулся обратно... Развязал шнурки, оторвал бантики, превратил зверушку в енотовидный тапок и швырнул им в фату*

0

64

*поймала тапок, продублировала его, наконец то скинула шпильки и одела удобную обувь*
Инэльга, спасибо, очень мило с твоей стороны! *показала язык*
Как я рада, что те голуби, которых я прикармливаю у твоего дома, нашли дорогу к твоему подоконнику *нагло хихикает*

0

65

fata Tatyania,
Да ладно, чего уж там... Голуби - отличные поставщики удобрения, моим хищным плющам нравится! ^^

0

66

Инэльга, мы пришли к консенсусу! :yep:
Отводочки плющика потом дашь? Уж больно он прелестно охотится на ненужных гостей.
*Подошла к креслу Инэльги, подобрала со спинки недовязанный радужный шарфик и запихнула это изделие в сумочку*

0

67

fata Tatyania,
Конечно-конечно! И титановые латные перчатки - в придачу! Две по цене одной :yep:

0

68

*недоуменно разглядывает перчатки. Пожала плечами, положила в сумочку. Тут то фату и перекосило.*
Спящий, ну почему я всегда тащу интересные вещи к себе в сумку?! Ладно, увеличение пространства я себе там сделала, но вот про антигравитацию, чтоб это всё поднять, я как то не подумала..
*достала латные перчатки и уважительно положила их на столик*

0

69

*ржет, глядя на фату*
А что будет, если весь доспех подогнать? :P

0

70

*во взгляде борются жадность и осознание законов гравитации*
Да!.. Нет... Наверное... А можно я за ним позже пришлю?

0

71

fata Tatyania,
Да конечно! Предоплата - 90% :D

0

72

Инэльга, да уж, навы умеют торговаться похлеще шасов. *Делает предельно честные глаза*
А может без предоплаты?

0

73

fata Tatyania,
Ни-за-что! Хватит с меня благотворительности... :glasses:

0

74

*вплыл, медитативно стряхнул кровь с измочаленного пучка петрушки и небрежно кинул его на стол* Я пойду прорицателем на полставки. То, что насиловало мне мозг в течение шести часов, сначала емейлом, а потом по телефону, ирл оказалось действительно блондинкой. Клянусь гипоталамусом Спящего, я думал, такие типажи существуют лишь в человских анекдотах. *оглядел присутствующих*
Инельга, милые бантики, зря оторвал...

Отредактировано Хорга (2010-10-14 16:26:39)

0

75

*покосился на петрушку*
Ааа-а... А в чем был смысл терпеть оное ссущество столько времени? Оо... А бантики - не сочетаются с образом)))

0

76

*пожал плечами* Работа, растудыть её в Ребус! Сказано - терпеть, слушать и записывать. Вытерпел, выслушал и записал... *ехидно хихикнул* А остальное - вообще не я. Да.
*по-птичьи склонил голову набок* Не сочетаются, говоришь? Счас посмотрим...
*вырастил на Инельге сначала чёрные бантики с белыми белочками, потом розовые с чёрными, задумался* Ничего так. Оригинально. Но чего-то не хватает...

0

77

*оторопело обрывает с себя эту пакость*
Э-э-э, дедуля! Это чо за черный юмор??? :angry:

0

78

*ехидно ржёт* Хороший, годный юмор!.. А за дедулю... *прищурился, зашептал и засиял, глядя на шикарный бархатный бант, вылезший аккурат на носу собеседника*

0

79

Хорга,
Е.М.Х.С.!!!! Ну ладно-ладно... *убрал бант, бурчит невнятно про злобных пензов*
Я, конечно не злопамятный... Я злой и всё записываю... *достал из кармана черную тетрадочку*

0

80

*заинтересованно* Сорок секунд?.. Знаем, проходили. Не действует...
*быстренько вырастил ещё один бантик, щёлкнул "полароидом" и убрал украшение*
А это на память. *вручил карточку*
http://s002.radikal.ru/i197/1010/c1/4c1103147805.jpg
Я вообще-то не со зла. У меня стресс. Потому и хулиганю.

+1

81

*смотрит на фотку остекленелым взглядом*
Е....М.Х.С.....

0

82

*смотрит на безобразие и ржот*
пионеры и пенсионеры - вместе веселее!
Инэльга
ну-ка не матерись мне тут!лучше надо было грамматику учить чтоб тетрадка подействовала :D

0

83

Ась?... Глуховат нынче стал, видать, пора эрлийцам сдаваться...
*бубня под нос, потопал варить кофе*

0

84

Хорга
мм? что повторить?

0

85

Кианга,
Приветствую, Рыжая Каска...

*покосился на Киангу, фыркнул, пошел за второй банкой "Отвертки"*

0

86

Кианга, не-не, я про МКС и мат аббревиатурами. Надысь с энтим... с рыжим масаном, как его там... как раз трепались о МКС. Он мне ещё стихами угрожал... Грустными. *водрузил на столик огромный термос с кофе, налил чашку, отхлебнул и блаженно зажмурился*

0

87

Инэльга
пьешь,куришь,материшься  :mad: что за молодежь пошла? поэтому ты такой коротышка! *назидательно грозит пальцем*

0

88

Хорга
этот эмо-чуд? он не масан,а ос :yep:

0

89

Да вы что, озверели все сегодня????!!!!!!!!!!:tired:
Кианга,
Иди ты в церковь! Или к светозарности...

Хорга,
Стресс - не повод для травли бантиками! :suspicious:

0

90

Кианга, ооос?! Тьфу-тьфу-тьфу, забодай его масан. То-то я и думаю...
Инэльга, протестую! Это не травля, а смена имиджа. Насильственное облагораживание, так сказать...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд номер три! Осень и её составляющие!