Тайный Город

Объявление

Администрация:

GameMaster

qip 408-814-803

Мастера:

...


Время и погода:

Погода: Несмотря на ранний час уже +25 в тени. Днём обещают до +29. Без осадков, облачности и ветра.

20 мая 2000 года
09:00-12:00
(3 реальных дня)


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Начинается отыгрыш сюжетных веток.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет
Информация о Тайном Городе

Объявления:

Добро пожаловать на ролевую по циклу Вадима Панова "Тайный Город".

Уважаемые игроки, Наша игра начинается. Все у кого уже есть вводные, могут приступать к их отыгрышу. Необходимые по ходу игры локации, можете создавать самостоятельно.

Для рекламодателей:

Реклама на форуме осуществляется с рекламного профиля
Ник: Реклама; Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Регистрация » Хорга, мастер артефактов.


Хорга, мастер артефактов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сразу прошу не принимать на личный счёт несколько хамоватый тон анкеты - писалось из образа, так что считайте это художественным приёмом.)

О персонаже
1.Имя персонажа
Что?.. Не расслышали? Хор-га. Меня зовут Хорга, и будьте любезны запомнить это хотя бы со второго раза.

2.Возраст и дата рождения
Вы всерьёз думаете, что я помню свой возраст? Тысячей больше, тысячей меньше, это абсолютно несущественно. Можете ориентироваться на тридцать-сорок тысяч лет, если вам так удобно.

3.Генетический статус, положение в Тайном Городе, принадлежность к Великому Дому
Нав. Как вы уже, я думаю, догадались.

4.Биография
Проходите, проходите и садитесь вон туда. И осторожно, не смахните ничего! Значит, вас интересует моя биография? Надо же, как занимательно. Вы бы ещё спросили, откуда навы берутся...
Боюсь, ничего особо сенсационного и занимательного я вам не поведаю. С момента моего появления прошло слишком много времени, чтоб я помнил нюансы. Я успел повоевать на своём веку, это да. Но после пары-другой войн я понял, что в качестве гарки ощущаю себя не так, как должен бы...
Что? Ах, да вы весьма проницательны, оказывается. Ваша правда, за общими фразами скрывается нечто конкретное. Что ж, раз вы меня раскусили, то я, так и быть, расскажу вам, что же именно побудило меня стать тем, кем я стал нынче.
Железная крепость. Последняя Железная крепость.
Эта война перевернула и перетрясла мою душу. Тогда, в подземельях, когда навы шли по трупам навов, когда Тьма насмерть билась с Тьмой... Именно тогда я понял, что не могу и не хочу больше воевать. Я вышел из Крепости живым, и с тех пор никогда больше не брал клинка в руки. Потому что выбрал путь созидания, отринув разрушение раз и навсегда. Знаете, я уверен, что цивилизация, идущая по пути разрушения, не задержится надолго в этом мире... Впрочем, я отвлёкся. Плесните-ка мне коньяку. И себе налейте.
Нет-нет, я не сентиментален, не думайте. Просто обращая взгляд в прошлое, надо быть готовым к тому, что воспоминания вспыхнут слишком ярко...
Так на чём мы остановились? Ах да, путь созидания... Я поступил в обучение к Барраге, тогда он уже был мастером големов. И характер, я вам доложу, у него тогда был в точности такой же скверный, как и сейчас. Не скажу, что совсем уж не добился на этом поприще успехов, но... Это было не моё. Я почувствовал, что мастеров мне не превзойти, а юношеские амбиции требовали многого, вы сами понимаете. И в дальнейшем достаточно долгое время я потратил на поиск себя. Я искал себя в грудах пыльных томов. Я перерыл добрых три четверти библиотеки Нави, я всеми правдами и неправдами выбивал себе допуски к самым ценным, самым редким книгам, я поглощал знания с неимоверной жадностью. Так могло бы продолжаться бесконечно. Но однажды ко мне в руки попала вещь, которую я моментально узнал. Вещь, вынесенная кем-то из Железной Крепости. Это был обрывок тонкой сети, сплетённой из серебристых нитей. Предмет, созданный руками асуров. Эти сетки падали нам на головы в узких коридорах, блокируя магическую энергию внутри нас. Они не оттягивали её, не высасывали - просто запирали внутри. А пока мы выпутывались из необыкновенно прочных сетей, асуры атаковали...
Я разобрал полученный обрывок по волоконцам. Я исследовал его от и до, я постиг принципы, которыми руководствовался его создатель, я разгадал его замысел и усовершенствовал его... И создал "Рыбацкую сеть".
Вот так я сотворил первый свой артефакт. А через полвека я открыл собственную мастерскую. И занимаюсь разработкой артефактов до сих пор. Обращайтесь, если возникнет необходимость. На большую скидку можете не рассчитывать, но процентов пять я вам, так и быть, уступлю. Если же к вам в руки попадёт какая-нибудь редкость, я также буду рад лицезреть вас у себя. Мы рассмотрим вашу находку и решим, что с ней делать.
Ах да, забыл упомянуть. Боевых артефактов я не создаю. Это принципиально.

5.Внешность
Ну на кого, по-вашему, может быть похож нав? На нава, естественно. Чёрные волосы, чёрные глаза. Высокий рост, худоба и бледность. Волосы до плеч мне абсолютно не мешают - это для воина подобная причёска была бы неудобной, а я просто привык. В конце концов, на свете существует множество гораздо больше занимающих меня вещей.
Одежду я предпочитаю удобную, больше никаких критериев нет. Ведь одинаково удобны могут быть и вязаный свитер, и строгий костюм - надо лишь уметь выбирать. А уж этому-то я научился. Единственное, к чему я отношусь по-настоящему трепетно, это обувь. Ботинки всегда должны находиться в идеальном состоянии. Всегда. Никакой пыли на мысках, никаких размахрившихся шнурков. Как только некоторые допускают подобное, не понимаю... У вас, кстати, правый каблук запачкался.
Вас интересует моя хромота? Неудивительно. Не так-то просто заставить нава хромать, правда? Что же, в свете рассказанного мной вы, я думаю, уже догадались, где я получил это ранение. Да-да, это было одно из первых моих знакомств с асурскими серебряными сетями... Обсидиановый клинок разорвал сухожилие, и с тех пор я припадаю на левую ногу. Нет, не лечится.

6.Характер
Меня лично он вполне устраивает. Другие говорят, что я некультурный хам и редкостная сволочь, но поверьте мне, они просто незнакомы с мастером Баррагой. Уверен, после знакомства с ним они изменили бы своё мнение. Да, за последние несколько тысяч лет мой характер несколько испортился, не спорю. А если принять во внимание то, что дурной нрав - наша семейная черта, то... В общем, я вижу, вы сами всё поняли.
Да, порой я бываю резок, несдержан и язвителен. Меня достаточно легко вывести из себя. Но не стоит принимать мои порывы всерьёз, я отходчив и успокаиваюсь столь же быстро, как и вспыхиваю. Люблю поворчать под настроение. А что поделаешь? Нынешние нравы порой вызывают желание не только ворчать, но и припоминать самые суровые навские ругательства. Вот во времена моей молодости... Шучу, шучу. Я не собираюсь читать вам лекции о нынешнем падении нравов. Хотя и следовало бы.

7.Основные навыки персонажа
Я вам уже рассказал. Если у вас проблемы со слухом, вам не ко мне, вам к эрлийцам. Я занимаюсь артефактами всякого рода. Всеми, кроме боевых. Впрочем, в боевой магии я тоже кое-что смыслю, равно как и в обращении с холодным оружием. Правда, эти навыки я не применял уже Спящий знает сколько веков... Но при необходимости, думаю, я смогу кое-что припомнить.

8.Артефакты/магические татуировки/оружие
Артефакты?.. Вы издеваетесь? Я их делаю. Де-ла-ю, юноша, у меня полная мастерская артефактов. А с собой я ношу разные, в зависимости от обстоятельств. Уж в эпицентр боевых действий без "дырки жизни" я точно не потащусь, можете быть уверены. Вот оружия я с собой вовсе не ношу, оно мне ни к чему. Да и магических татуировок у меня тоже нет. Есть одна немагическая, на левой лопатке - два дерущихся волка. Это память, юноша. Это память...
Итак, надеюсь, я в полной мере удовлетворил ваше любопытство, юноша. Ах, вы уже уходите?.. Нет-нет, вам пора. Дверь вот там,  и будьте любезны закрыть её за собой. Осторожно, осторожно же!.. Вы хотите взорвать мою мастерскую? Да, это взрывается! Положите на место и катитесь к Спящему отсюда, пока "плющ" не сработал!.. Что такое "плющ"?.. А-а, это я вам расскажу потом. А сейчас вам пора. До свиданья. До свиданья, я сказал!..

Вопросы к игроку:
1. Связь с вами.
Пока ЛС, аську раздобуду чуть позже.

2. Читали ли книги?
Разумеется.

Опыт на форумных ролевых играх.
Пара тысяч лет наберётся.

Отредактировано Хорга (2010-10-12 09:53:15)

0

2

*почесал в затылке*
Хорга, может лучше возраст сделать 50-70 тысяч лет? ибо Последняя Битва была до падения Империи Нави, и пришествия других ВД...... Потому что даже нашему комиссару 10-15 тысяч лет, а он в Последней Битве не участвовал :yep:

.......а то придет злой мастер и скажет свое веское "ФУ"........

0

3

Кианга,
А ты у нас и.о. мастера? :D
Думаю, 30 тысяч хватит за глаза...

0

4

Кианга, вот да. Вот с хронологией туговато немного... Ладно, поправим. Спасибо за наводку.)

0

5

Хорга
я с хронологией тож страдаю) но это ерунда, тут ТАКИЕ кадры бродили,аж жуть берет

0

6

Кианга, *ржёт* Это вы не про ортегу ли? Именно этого, со строчной буквы? Читывал, читывал... Потешный товарищ, вполне.
*задумчиво* А вообще появление подобных фркутов меня, признаться, удивляет. Если товарищ притопал играть во вселенную Панова, это в 99% случаев означает, что он должен бы был читать серию. Если он должен бы был читать, это как минимум означало бы, что читать он умеет. А тут такое ощущение, что написанного - и самолично, и другими, - вовсе  не читают...

0

7

Думаю, это просто дрищ-террорист пришел, слегка ознакомленный с офсайтом :tired:

0

8

Дрищ-террорист? *ржёт* Дивное определение! Точнее не назовешь.
*олянулся* Прозреваю, что явившаяся рано или поздно администрация устроит репрессии за флуд в анкете...

0

9

Ну и РПЦ с ней,администрацией :D пусть знает,что нельзя забрасывать форум надолго :rain:

0

10

*при слове "РПЦ" заржал и трижды сплюнул через левое* Чур-чур меня... Ладно, мы народ терпеливый, подождём...

0


Вы здесь » Тайный Город » Регистрация » Хорга, мастер артефактов.